Волжский
Маршруты общественного транспорта через остановки "маг.Стимул"
Волжский
Остановка маг.Стимул
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(15 маршрутов)
11в - 32 мкр - п. Краснооктябрьский - СНТ Лилия
6:35
7:30
8:40
9:40
10:33
Показать время
14в - 37 мкр - ГП Магнит
6:33
6:48
7:03
7:13
7:23
7:31
7:41
7:48
7:51
7:57
8:03
8:06
Показать время
24в - 37 микрорайон - Железнодорожный вокзал
6:47
7:02
7:17
7:30
7:43
7:56
8:10
8:24
8:37
8:50
9:02
9:16
Показать время
41В - 37 мкр - СНТ Взморье
9:24
10:24
11:01
13:27
15:24
Показать время
42В - 37 мкр - СНТ Цветущий сад
9:00
10:00
10:35
12:26
14:15
Показать время
51в - 37 мкр - СНТ Исток
8:00
Показать время
55в - 37 микрорайон - Новое кладбище
9:57
Показать время
62в - 30 мкр - Кладбище
9:16
9:26
9:36
9:46
9:56
10:06
10:16
10:26
10:36
10:46
11:06
11:26
Показать время
102а - г. Волжский (пл.Строителей) - с. Заплавное
6:52
7:17
7:42
8:12
8:56
Показать время
109В - г.Волжский (32 мкр) - с/о Степное-2
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
118А - г. Волжский (ОАО Сибур) - р.п. Средняя Ахтуба (ул. Воровского)
7:10
8:05
9:00
11:45
12:40
Показать время
123В - г.Волжский (30 мкр) - г.Волгоград Железнодорожный вокзал
8:16
8:46
9:16
15:21
16:11
Показать время
133В - г.Волжский (пл.Ленина) - снт Шинник
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
146В - г.Волгоград Автовокзал - г.Волжский (маг.Стимул)
6:00
6:30
7:00
10:05
11:05
Показать время
218 - г. Волжский (Химволокно) - р.п. Средняя Ахтуба (ул. Воровского)
7:13
7:17
7:21
7:25
7:29
7:33
7:37
7:41
7:45
7:49
7:53
7:57
Показать время
2011 © на базу данных Go оn—Bus . ru