Волжский
Маршруты общественного транспорта через остановки "Рынок 10/16"
Волжский
Остановка Рынок 10/16
Остановки на карте
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Автобусы
(11 маршрутов)
11в - 32 мкр - п. Краснооктябрьский - СНТ Лилия
6:43
7:18
8:13
9:13
10:43
Показать время
14в - 37 мкр - ГП Магнит
5:43
5:58
6:13
6:23
6:33
6:44
6:54
7:03
7:14
7:19
7:26
7:32
Показать время
51в - 37 мкр - СНТ Исток
6:33
Показать время
55в - 37 микрорайон - Новое кладбище
9:14
Показать время
62в - 30 мкр - Кладбище
8:15
8:25
8:35
8:45
8:55
9:05
9:15
9:25
9:35
9:45
10:05
10:25
Показать время
102а - г. Волжский (пл.Строителей) - с. Заплавное
6:05
6:30
6:55
7:25
8:10
8:35
9:05
9:45
12:10
12:45
13:15
13:30
Показать время
118А - г. Волжский (ОАО Сибур) - р.п. Средняя Ахтуба (ул. Воровского)
6:32
7:27
8:22
9:26
12:02
Показать время
146В - г.Волгоград Автовокзал - г.Волжский (маг.Стимул)
8:43
9:13
9:43
12:58
13:58
Показать время
133В - г.Волжский (пл.Ленина) - снт Шинник
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
141В - г.Волжский (Трансагентство) - с/о Автомобилист
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
260 - г.Волжский (37мкр) - г.Волгоград (Кардиоцентр)
Нет времени. Скорей всего маршрут не работает в этот день.
Показать время
2011 © на базу данных Go*on—Bus .-ru