Расписание маршрутки №49 Завод ГОО - Студенческий городок ВПИ
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Завод ГОО
Понедельник 05:50 06:00 06:13 06:26 06:39 06:51 07:02 07:09 07:16 07:24 07:31 07:38 07:45 07:52 07:59 08:06 08:13 08:20 08:27 08:34 08:40 08:46 08:52 08:58 09:08 09:20 09:32 09:45 09:54
Вторник 05:50 06:00 06:13 06:26 06:39 06:51 07:02 07:09 07:16 07:24 07:31 07:38 07:45 07:52 07:59 08:06 08:13 08:20 08:27 08:34 08:40 08:46 08:52 08:58 09:08 09:20 09:32 09:45 09:54
Среда 05:50 06:00 06:13 06:26 06:39 06:51 07:02 07:09 07:16 07:24 07:31 07:38 07:45 07:52 07:59 08:06 08:13 08:20 08:27 08:34 08:40 08:46 08:52 08:58 09:08 09:20 09:32 09:45 09:54
Четверг 05:50 06:00 06:13 06:26 06:39 06:51 07:02 07:09 07:16 07:24 07:31 07:38 07:45 07:52 07:59 08:06 08:13 08:20 08:27 08:34 08:40 08:46 08:52 08:58 09:08 09:20 09:32 09:45 09:54
Пятница 05:50 06:00 06:13 06:26 06:39 06:51 07:02 07:09 07:16 07:24 07:31 07:38 07:45 07:52 07:59 08:06 08:13 08:20 08:27 08:34 08:40 08:46 08:52 08:58 09:08 09:20 09:32 09:45 09:54
Суббота 05:53 06:01 06:09 06:17 06:25 06:33 06:41 06:50 06:59 07:07 07:15 07:23 07:31 07:39 07:50 08:01 08:12 08:23 08:31 08:39 08:47 08:55 09:03 09:11 09:20 09:29 09:37 09:45 09:53
Воскресенье 05:50 06:14 06:38 07:02 07:17 07:29 07:42 07:56 08:13 08:30 08:54 09:07 09:21 09:34 09:55
Показать время Ростовская ул.
ул. Шубина
ул. Саврасова
ул. Танеева
ул. Путилина
ул. Лебедева
ВОГРЭС
ДК им. Кирова
Выборгская ул.
Чижовский плацдарм
ул. Некрасова
ул. Бетховена
ВГАСУ
ул. 20-летия Октября
ул. Кирова
ул. Куцыгина
Пл. Ленина
ул. Фридриха Энгельса
Магазин
Кольцовская ул.
Пл. Застава
пр-т Труда
ВГТУ
Московский просп.
Рабочий проспект
Автобусный вокзал
ул. 45-й Стрелковой Дивизии
Памятник Славы
Бульвар Победы
Торгово-развлекательный центр
Военный городок
Московский проспект
Гостиница
Областная больница
Прокат
Студенческий городок ВПИ
Обратный маршрут
Студенческий городок ВПИ
Понедельник 05:50 06:03 06:16 06:29 06:42 06:55 07:08 07:20 07:26 07:32 07:38 07:44 07:50 07:56 08:02 08:09 08:16 08:23 08:30 08:37 08:44 08:51 08:58 09:05 09:12 09:19 09:26 09:33 09:40
Вторник 05:50 06:03 06:16 06:29 06:42 06:55 07:08 07:20 07:26 07:32 07:38 07:44 07:50 07:56 08:02 08:09 08:16 08:23 08:30 08:37 08:44 08:51 08:58 09:05 09:12 09:19 09:26 09:33 09:40
Среда 05:50 06:03 06:16 06:29 06:42 06:55 07:08 07:20 07:26 07:32 07:38 07:44 07:50 07:56 08:02 08:09 08:16 08:23 08:30 08:37 08:44 08:51 08:58 09:05 09:12 09:19 09:26 09:33 09:40
Четверг 05:50 06:03 06:16 06:29 06:42 06:55 07:08 07:20 07:26 07:32 07:38 07:44 07:50 07:56 08:02 08:09 08:16 08:23 08:30 08:37 08:44 08:51 08:58 09:05 09:12 09:19 09:26 09:33 09:40
Пятница 05:50 06:03 06:16 06:29 06:42 06:55 07:08 07:20 07:26 07:32 07:38 07:44 07:50 07:56 08:02 08:09 08:16 08:23 08:30 08:37 08:44 08:51 08:58 09:05 09:12 09:19 09:26 09:33 09:40
Суббота 05:52 06:00 06:08 06:16 06:24 06:35 06:46 06:57 07:08 07:16 07:24 07:32 07:40 07:48 07:56 08:05 08:14 08:22 08:30 08:38 08:46 08:54 09:05 09:16 09:27 09:38 09:46 09:54 10:02
Воскресенье 05:50 06:14 06:38 07:02 07:19 07:31 07:43 07:56 08:08 08:20 08:32 08:44 08:57 09:09 09:26
Показать время Прокат
Областная больница
Подгоренский поворот
Гостиница
Московский проспект
Военный городок
Торгово-развлекательный центр
Бульвар Победы
Памятник Славы
ул. 45-й Стрелковой Дивизии
Автобусный вокзал
Рабочий проспект
Московский просп.
ВГТУ
пр-т Труда
Пл. Застава
Кольцовская ул.
Магазин
Гостиница
Оперный театр
ул. Куцыгина
ул. Кирова
Цирк
ул. 20-летия Октября
ВГАСУ
ул. Бетховена
ул. Некрасова
Чижовский плацдарм
Выборгская ул.
ВОГРЭС
ул. Лебедева
ул. Путилина
ул. Танеева
ул. Саврасова
ул. Шубина
Магазин
ул. Корольковой
Завод ГОО
Дополнительная информация:
Маршрут 49 маршрутки Завод ГОО - Студенческий городок ВПИ выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление МКП МТК "Воронежпассажиртранс". Маршрут проходит через 37 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route3 new