Маршрут 607 автобуса пл. Всеволожская - дер. Лепсари выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ООО «Авас». Маршрут проходит через 8 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
пл. Всеволожская
Будни7:0012:3017:40
Всеволожский пр.
Колтушское шоссе
ЦРБ
пос. Романовка
пос. Углово
дер. Проба
дер. Лепсари
Обратный маршрут
дер. Лепсари
Будни7:4013:1018:10
дер. Проба
пос. Углово
пос. Романовка
ЦРБ
Колтушское шоссе
Всеволожский пр.
пл. Всеволожская
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.