Маршрут автобуса Пос. Сайменские дачи - Школа №12 - Бульвар Кутузова - Пос. Сайменские дачи выполняет рейсы по расписанию. Маршрут проходит через 36 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Пос. Сайменские дачи
СНТ Большой Лог
Пос. Кангас
Пос. Кировские дачи
Мот. Кировские Дачи
Ф-л госпиталя
Светогорский переулок
Автобусный вокзал
Железнодорожная ул.
ул. Кривоносова
Парк
Парк Выборгских полков
Московский проспект
Стадион "Авангард"
Физкультурная ул.
СОШ №12
ул. Гагарина
Рубежная ул.
Травяная ул.
Ветеринарная лечебница
Пекарный переулок
Черёмушки
Военкомат
Железнодорожная ул.
Автобусный вокзал
Бульвар Кутузова
Красная пл.
Железнодорожная ул.
Автобусный вокзал
Светогорский переулок
Ф-л госпиталя
Мот. Кировские Дачи
Пос. Кангас
СНТ Сайменские дачи
СНТ Большой лог
Пос. Сайменские дачи
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.