Расписание автобуса №13 кв. Маяковского - сан. Поречье
Остановки и время отправления городского автобуса
Расписание или интервал движения:
* - рейсы в будние дни; ... Показать расписание
Маршрут движения:
ул. Пролетарская ул. Украинская ул. Игнатьевская, А 107, а/д МК Поречье.
Дополнительная информация:
Маршрут 13 автобуса кв. Маяковского - сан. Поречье выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ИП Уханов А.М. 143130, Московская область, Рузский район, г.п. Тучкове, BMP 3-109.. Маршрут проходит через 12 остановок общественного транспорта.
Ошибка в расписании? Жалоба на водителя? Забыли вещи? Предложения по маршруту?
Прямой маршрут
Квартал им. Маяковского
Будни 6:55* 7:10 7:30 8:05 8:25*** 9:10 9:30** 10:20 11:20 11:50*** 12:25 12:55*** 13:20*** 13:55*** 14:20*** 14:55 15:25 16:00 16:20 16:45 17:20 17:50 18:15 18:35 19:15 19:35 19:40*** 19:40** 20:15 20:50 21:20*** 6:55* 9:10 14:55 19:15
Больница
Магазин №3
Украинская улица
Бани
Игнатьеве
По требованию (Игнатьевская улица)
МЧС
Больница №45
Дом отдыха Поречье
Поворот на Сальково
Санаторий Поречье
Обратный маршрут
Санаторий Поречье
Будни 6:24* 6:45 7:00*** 7:30*** 7:40*** 7:50*** 8:25*** 8:52 9:50** 10:00 11:03 11:46 12:26 12:51 13:26*** 13:51 14:26 15:16 16:14 16:26*** 16:46 17:36*** 17:54 18:16 19:10 19:31 20:26 20:50 6:24* 8:25*** 14:26 18:16
Поворот на Сальково
Дом отдыха Поречье
Будни 6:30* 6:50 7:05*** 7:36*** 7:46*** 7:56*** 8:31*** 8:58 9:56** 10:06 11:10 11:40 12:20 12:45 13:20*** 13:45 14:20 15:10 16:08 16:20*** 16:40 17:30*** 18:00 18:10 19:04 19:25 20:20 20:56 6:30* 8:31*** 14:20 18:10
Больница №45
МЧС
санаторий Звенигород
станция Звенигород
По требованию (Игнатьевская улица)
Игнатьеве
Кинотеатр
магазин №3
Больница
Квартал им. Маяковского
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
2011 © на базу данных Go on Bus . ru route2 new