Расписание автобусов Екатеринбурга

Найти расписание в Екатеринбурге по остановке или номеру маршрута
Автобусы
б/н (Южная-Седельниково) Южная - Седельниково
ГЛОБУС Автовокзал - ТРЦ "Глобус"
Карасьеозёрский-2 Карасьеозёрский-2 - ТРЦ "Гринвич"
Карнавал ТРЦ "Карнавал" - Станция метро "Уралмаш"
КомсоМОЛЛ ТРЦ "КомсоМОЛЛ" - Уральский федеральный университет
Леруа Мерлен ТЦ "Леруа-Мерлен" - Супермаркет "Кировский"
МЕГА Рабочая - СТЦ "Мега"
Первая линия Проспект Космонавтов - Ботаническая
РАДУГА ПАРК ("Геологическая") Цирк - удалить
РАДУГА ПАРК (Автовокзал) Автовокзал - удалить
РАДУГА ПАРК (Академический) Академический микрорайон - ТРЦ "Радуга Парк"
Сима-Ленд (Ботаника) Гипермаркет "Сима-Ленд" - ТГ "Дирижабль"
Сима-Ленд (Компрессорный) Гипермаркет "Сима-Ленд" - Клуб
Сима-Ленд (Химмаш) Гипермаркет "Сима-Ленд" - ДК Химмаша
СтройАрсенал (вых) ТРЦ "Гринвич" - СтройАрсенал
СтройАрсенал (еж) удалить - СтройАрсенал
ЭКСПО ТГ "Дирижабль" - МВЦ "Екатеринбург-Экспо"
01 Железнодорожный вокзал - Аэропорт "Кольцово"
1 Железнодорожный вокзал - Станция Кольцово
СТЦ "Мега" - ТГ "Дирижабль"
2 Ботаническая - Радиоколледж
Ботаническая - ТЦ "Леруа Мерлен"
3 СТЦ "Мега" - Елизавет
04 ТК "Новомосковский" - ТК "КОР"
4 Уральский федеральный университет - Новосвердловская ТЭЦ
05 Улица Вильгельма де Геннина - Химмаш
05А Фабрика "Авангард" - Химмаш
5 Восточная автостанция - Посёлок Калиновский
06 СТЦ "Мега" - ДМБ №9
07 Педуниверситет - НПЦ "Онкология"
08 Хладокомбинат №3 - Таганская улица
09 Заречный - Промышленный проезд
9 Южная - ОПХ (пос. Шабровский)
010 Синие камни - НПЦ "Онкология"
10 Восточная автостанция - Посёлок Изоплит
011 Улица Пехотинцев - ТЦ "Леруа Мерлен"
11 Южная - Посёлок Горный Щит
11М Южная - Село Верхнемакарово
012 Улица Вильгельма де Геннина - Елизавет
12 СТЦ "Мега" - Южная подстанция
13 Станция метро "Площадь 1905 года" - ДМБ №9
13А Станция метро "Площадь 1905 года" - Завод "Уралтехгаз"
014 ДМБ №9 - Академический микрорайон
14 "Авангард" - СТЦ "Мега"
015 Метро "Площадь 1905 года" - Компрессорный микрорайон
15 Улица Пехотинцев - Улица 40 лет ВЛКСМ
016 Южная подстанция - Академический микрорайон
017 Железнодорожный вокзал - Монастырь Ганина Яма
17 Южная - Опытный завод (пос. Рудный)
018 "Авангард" - 17-я Мехколонна
18 Улица Вильгельма де Геннина - Уральский федеральный университет
19 Метро "Площадь 1905 года" - Поликлиника (Химмаш)
20 Улица Пехотинцев - Станция метро "Площадь 1905 года"
021 Посёлок 7 Ключей (отменена) - Станция "Шарташ"
21 Краснолесье - Железнодорожный вокзал (высадка)
022 Уральский федеральный университет - Зоологическая улица
22 Институт связи - Палкинский Торфяник
23 УНЦ - Железнодорожный вокзал (высадка)
024 Хладокомбинат №3 - 2-я Новосибирская улица
24 Широкая речка - Площадь Коммунаров
025 Радиоколледж - ЦК "Урал"
25 СТЦ "Мега" - Улица Высоцкого
026 СТЦ "Мега" - Ритейл-порт "Докер"
26 ТРЦ "Глобус" - СТЦ "Мега"
27 СТЦ "Мега" - ЖБИ
28 Радиоколледж - Горбольница №7
029 Железнодорожный вокзал - Посёлок Исток
29 Посёлок Исток - Станция Кольцово
030 "Авангард" - Ботаническая
31 Железнодорожный вокзал - Трактовая улица
32 Драмтеатр - Компрессорный микрорайон
033 Парк Победы - Уральский федеральный университет
33А Улица Пехотинцев - Станция метро "Динамо"
034 Уралобувь - СТЦ "Мега"
035 Ботаническая - Завод "Уралтехгаз"
36 Заречный - Уральский федеральный университет
37 Елизавет - СТЦ "Мега"
038 Сосновый Бор - Улица Высоцкого
38 Радиоколледж - Сосновый Бор
039 Ритейл-порт "Докер" - Компрессорный микрорайон
040 Улица 40 лет ВЛКСМ - Посёлок Мичуринский (Сады)
041 Палисадная улица - Северный Химмаш
41 Метро "Площадь 1905 года" - НПЦ "Онкология"
042 Химмаш - ТГ "Дирижабль"
42 Улица Вильгельма де Геннина - Сосновый Бор
043 Железнодорожный вокзал - Северка
43 Улица Начдива Онуфриева - Проспект Седова
044 Улица Громова - Синие камни
045 Железнодорожный вокзал - НПЦ "Онкология"
45 Восточная автостанция - Посёлок Исток
046 Фабрика "Авангард" - СТЦ "Мега"
46 Улица Вильгельма де Геннина - Станция метро "Площадь 1905 года"
047 Улица Громова - Птицефабрика
48 Горбольница №7 - Широкая речка
050 Уральский федеральный университет - Завод "Патра"
50 Уральский федеральный университет - 17-я Мехколонна
052 Горбольница №7 - Улица Начдива Онуфриева
053 Улица Ползунова - Кирпичный завод
054 Синие камни - Дом культуры (пос. Совхозный)
54 Уральский федеральный университет - Краснолесье
055 Железнодорожный вокзал - Дом культуры (пос. Совхозный)
056 Уралобувь - Сосновый Бор
56 УЗТМ - Центр культуры (пос. Садовый)
56Б УЗТМ - Станция Березит
057 Улица Пехотинцев - Улица Вильгельма де Геннина
57 Улица Пехотинцев - Елизавет
059 Гипермаркет "Дом" - Улица 40 лет ВЛКСМ
59 УЗТМ - Окружное кладбище
060 Гипермаркет "Дом" - ТК "КОР"
60 ТРЦ "Карнавал" - Синие камни
063 "Белая Башня" - Уральский федеральный университет
63 Контрольная - Лесное кладбище
64 Посёлок Мичуринский (Сады) - Компрессорный микрорайон
067 СТЦ "Мега" - Улица 40 лет ВЛКСМ
69 Площадь Коммунаров - Посёлок Мичуринский
070 Улица Вильгельма де Геннина - Улица Учителей
73 Совхозная улица - ДМБ №9
76 Зоологическая улица - Синие камни
077 ТК "КОР" - 2-я Новосибирская улица
80 Южная - Нижнеисетский питомник
81 ТГ "Дирижабль" - Ритейл-порт "Докер"
082 Улица Монтажников - ТК "КОР"
083 Улица Монтажников - Сосновый Бор
85 Институт связи - Посёлок Медный
95 Институт связи - ОБВЛ "Озеро Чусовское"
98 Железнодорожный вокзал - МВЦ "Екатеринбург-Экспо"
102 Цирк - ДК г.Арамиль
105 (Асбест) Асбест, автовокзал - Заречный, автостанция
108 (Заречный) Заречный, автостанция - Белоярский, автостанция
111 Педуниверситет - Автостанция город Среднеуральск
120 Екатеринбург (Северный автовокзал) - Косулино
122 Екатеринбург (Северный автовокзал) - Северский
123 Станция Кольцово - Ж/Д станция Седельниково
124 Екатеринбург (Южный автовокзал) - -
125 Поворот на УКЗ - г. Заречный
126 Екатеринбург (Северный автовокзал) - г. Заречный
129А ТРЦ "Мегаполис" - Двуреченск
130 Екатеринбург (Южный автовокзал) - М5
132 Восточная улица - Птицефабрика
132 (Сысерть) Екатеринбург (Южный автовокзал) - Автостанция (г. Сысерть)
138 Южная - Арамиль (автостанция)
138А Южная - ТК "Арамильский Привоз"
142 УЗТМ - Посёлок Зелёный Бор
143/66 Екатеринбург (Южный автовокзал) - автостанция
143Э Екатеринбург (Южный автовокзал) - г. Дегтярск
147 Железнодорожный вокзал - Деревня Таватуй
0150 Колледж им. Ползунова - Автостанция
0152 Восточная автостанция - Лосиный
154 ТРЦ "Мегаполис" - Седельниково
159б Арамильский тракт - Автовокзал
161 Педуниверситет - Санаторный
170 ТГ "Дирижабль" - База отдыха "Гранатовая Бухта" (В. Сысерть)
191 Екатеринбург (Южный автовокзал) - г. Заречный
1076 Екатеринбург (Южный автовокзал) - Щелкун
1077 Екатеринбург (Южный автовокзал) - село Никольское
Троллейбусы
1 Железнодорожный вокзал - Химмаш
2 Ботаническая - Посадская улица
3 Коммунистическая улица - Посадская улица
4 Станция метро "Динамо" - Улица Сулимова
5 Коммунистическая улица - ЦПКиО
6 Академическая улица - Химмаш
7 Посадская улица - Академическая улица
8 Коммунистическая улица - Площадь 1-й Пятилетки
9 Железнодорожный вокзал - Табачная фабрика "Альвис"
10 Улица Ильича - Площадь 1-ой Пятилетки - Проспект Орджоникидзе - Улица Ильича
11 Гостиница "Свердловск" - Улица Начдива Онуфриева
12 Коммунистическая улица - Академическая улица
13 Коммунистическая улица - Таганская улица
14 Академгородок - Улица Белинского
15 Гостиница "Свердловск" - Ботаническая
16 Таганская улица - Педуниверситет
17 Улица Крауля - Площадь 1-й Пятилетки
18 Академическая улица - Архитектурная академия - Генеральская улица - Академическая улица
19 Академическая улица - Гостиница "Центральная" - Гостиница "Свердловск" - Академическая улица
20 Академическая улица - Ботаническая
Трамваи
А Улица 40 лет ВЛКСМ - Площадь Коммунаров
1 ВИЗ - Вторчермет
2 ВИЗ - Улица Фрезеровщиков
3 ЦПКиО - ВИЗ
4 Южная - Шарташ
5 Площадь 1-ой Пятилетки - Станция метро "Ботаническая"
Площадь 1-ой Пятилетки - Шарташ
6 ЦПКиО - Улица Машиностроителей
7 7 Ключей - Эльмаш
8 Улица 40 лет ВЛКСМ - Улица Машиностроителей
9 ЦПКиО - Керамическая
10 ЦПКиО - 7 Ключей
11 ВИЗ - Зеленый Остров
13 Улица 40 лет ВЛКСМ - 7 Ключей
14 Эльмаш - Керамическая
15 Вторчермет - Улица 40 лет ВЛКСМ
16 Шарташ - Эльмаш
17 Эльмаш - Улица Машиностроителей
18 ВИЗ - Шарташ
19 Волгоградская улица - Улица Машиностроителей
20 ЦПКиО - Шарташ
21 ЦПКиО - Улица Кирова
22 Улица Машиностроителей - Уральский федеральный университет
24 Площадь 1-ой Пятилетки - 7 Ключей
25 Керамическая - Улица Фрезеровщиков
26 Волгоградская улица - Уральский федеральный университет
27 Керамическая - Железнодорожный вокзал
32 Улица 40 лет ВЛКСМ - Дворец спорта
33 Дворец спорта - ЦПКиО
34 Керамическая - Станция метро "Ботаническая"
Электрички
Городская электричка Екатеринбург-Сортировочный - Станция Керамик
Екатеринбург-Пассажирский - Верхний Уфалей Екатеринбург-Пассажирский - Верхний Уфалей
Кольцово Екатеринбург-Пассажирский - Аэропорт "Кольцово"
6481/6482 Екатеринбург Пассажирский - Полевской Екатеринбург-Пассажирский - Полевской
Автобусы
Екатеринбург — Алапаевск
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Байкалово
Екатеринбург — Бакийково
Екатеринбург — Белорецк
Екатеринбург — Бирск
Екатеринбург — Буланаш
Екатеринбург — Верхний Тагил
Екатеринбург — Верхний Уфалей
Екатеринбург — Верхняя Салда
Екатеринбург — Верхняя Синячиха
Екатеринбург — Верхотурье
Екатеринбург — Волчанск
Екатеринбург — Дегтярск
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Ивдель
Екатеринбург — Ирбит
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Караганда
Екатеринбург — Карпинск
Екатеринбург — Качканар
Екатеринбург — Кировград
Екатеринбург — Костанай
Екатеринбург — Косулино
Екатеринбург — Краснотурьинск
Екатеринбург — Красноуральск
Екатеринбург — Красноуфимск
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Кушва
Екатеринбург — Леневское
Екатеринбург — Лесной
Екатеринбург — Магнитогорск
Екатеринбург — Махнево
Екатеринбург — Миасс
Екатеринбург — Невьянск
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижняя Салда
Екатеринбург — Новоуральск
Екатеринбург — Новоуткинск
Екатеринбург — Озерск
Екатеринбург — Реж
Екатеринбург — Рефтинский
Екатеринбург — Североуральск
Екатеринбург — Серов
Екатеринбург — Сибай
Екатеринбург — Снежинск
Екатеринбург — Солдатка
Екатеринбург — Соликамск
Екатеринбург — Сосьва
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Таборы
Екатеринбург — Тавда
Екатеринбург — Туринск
Екатеринбург — Уфа
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Черемухово
Электрички
Городская электричка Екатеринбург-Сортировочный - Станция Керамик
Екатеринбург-Пассажирский - Верхний Уфалей Екатеринбург-Пассажирский - Верхний Уфалей
Кольцово Екатеринбург-Пассажирский - Аэропорт "Кольцово"
6481/6482 Екатеринбург Пассажирский - Полевской Екатеринбург-Пассажирский - Полевской