Расписание автобусов Новосибирска

Найти расписание в Новосибирске по остановке или номеру маршрута
Автобусы
Дзержинская линия Площадь Гарина-Михайловского - "Золотая Нива"
Ленинская линия Заельцовская - Площадь Маркса
паром Ордынское - Нижнекаменка Ордынское - Нижнекаменка
паром Чингис - Спирино Пристань Чингис - Спирино
Речной вокзал – Седова Заимка Речной вокзал - Седова Заимка
ТВК "Большая Медведица" Станция метро "Заельцовская" - ТВК "Большая Медведица"
ТВК "Калейдоскоп" Площадь Маркса - ТВК "Калейдоскоп"
ТВК "Красный мамонт" Станция метро "Заельцовская" - ТВК "Красный Мамонт"
ТК "Арбуз" ТК "Арбуз" - Дом быта (Улица Героев Труда)
ТРЦ "Аура" ТРЦ "Аура" - ТРЦ "Аура"
ТРЦ "Аура" (Советский район) проспект Морской - ТРЦ "Аура"
1 Центральный корпус (Облбольница) - С/х "Левобережный"
1 Степная улица (Обь) - Администрация города Обь
2 Вокзал-Главный - Микрорайон Чистая Слобода
2 (Обь) Аэропорт "Толмачево" - Степная улица (Обь)
5 Улица Дюканова - Улица Ляпидевского
6 Полевая (Затулинский жилмассив) - Амбулаторная улица
7 Котельная (Микрорайон Щ) - улица Белоусова
8 Цветной проезд - Вокзал "Новосибирск-Главный"
9 Юго-Западный жилмассив - Леруа Мерлен
10 Планировочная улица - Чукотская улица
11 Площадь Маркса - Общественный торговый центр
12 Юго-Западный жилмассив - Жилмассив Северо-Чемской
13 Жилмассив Родники - Ключ-Камышенское плато
14 Полевая (Затулинский жилмассив) - Поселок Северный
15 Вокзал-Главный - Поликлиника №1 (Высадка Пассажиров)
15к Площадь Калинина - Поликлиника №1
17л Станция метро "Заельцовская" - Заельцовский санаторий
19 Станция метро "Площадь Маркса" - Криводановский карьер
20 Леруа-Мерлен - Улица Твардовского
21 Инская УМ-3 - Вокзал "Новосибирск-Главный"
23 Общественный торговый центр - ОРМЗ
24 Полевая (Затулинский жилмассив) - Криводановский карьер
28 ТК "Толмачевский" - Улица Тюленина
30 Жилмассив Ботанический - улица Татьяны Снежиной
30 улица Татьяны Снежиной - Жилмассив Ботанический
31 Вокзал-Главный - Ключ-Камышенское плато
33 Полевая (Затулинский жилмассив) - Ключ-Камышенское плато
34 Вокзал-Главный - Улица Тюленина
35 Улица Дюканова - улица Татьяны Снежиной
36 ПАТП-3 - Автовокзал (Красный проспект)
37 Ключ-Камышенское плато - Микрорайон Чистая Слобода
40 Белые Росы - Юго-Западный жилмассив
41 Юго-Западный жилмассив - Амбулаторная улица
42э улица Флотская - Заельцовская
44 Диагностический центр (Горбольница) - Леруа-Мерлен
46 Фонтан "Снегири" - Магазин "Чемпион"
48 Чемской Бор - Общественный торговый центр
50 Улица Твардовского - Инская УМ-3
51л Нижняя Ельцовка / Бердское шоссе - Садоогород "Отдых-2"
52 Цветной проезд - ИКЭМ
52к Цветной проезд - Экваторная улица
53 Площадь Калинина - Поселок Гвардейский
54 Улица Твардовского - Вокзал "Новосибирск-Главный"
60 Полевая (Затулинский жилмассив) - Улица Дюканова
61 Инская УМ-3 - Молкомбинат
65 Общественный торговый центр - Экваторная улица
67 Автовокзал (Красный проспект) - ПКиО "Заельцовский"
68 Станция метро "Речной вокзал" - Улица Твардовского
69 Улица Твардовского - Поселок Матвеевка/ Мирная улица
72 Общественный торговый центр - Поселок Кирово/ Васильковая улица
73 Северное кладбище - улица Флотская
77л Ветлужская улица - Сады (ОбьГЭС)
79 Юго-Западный жилмассив - НГАУ (улица Добролюбова)
88 ОРМЗ - Центральный корпус (Облбольница)
91 Полевая (Затулинский жилмассив) - Левобережный рынок
95 ПКиО "Заельцовский" - улица Татьяны Снежиной
96 улица Татьяны Снежиной - улица Саввы Кожевникова
98 Жилмассив Ботанический - Вещевой рынок "Гусинобродский"
101 Центральный корпус (Облбольница) - Аэропорт "Толмачево"
103 Центральный корпус (Облбольница) - Строительная (Верх-Тула)
104 Центральный корпус (Облбольница) - село Сенчанка
105 Станция метро "Заельцовская" - поселок Красный Яр
105к Станция метро "Заельцовская" - Садовое общество "Красная рябина"
107 Котельная (Микрорайон Щ) - Каменушка
107к Цветной проезд - Каменушка
109 Котельная (Микрорайон Щ) - ГДК (Бердск)
110 Станция метро "Заельцовская" - Село Мочище
112 Аэропорт "Толмачево" - СТЦ "Мега"
113 ПКиО "Березовая Роща" - Деревня Каменка
114 Центральный корпус (Облбольница) - Совхоз "Обской" (Марусино)
115 Поселок Краснообск - село Ленинское
115в Центральный корпус (Облбольница) - село Ленинское
116 ПСК "Березка" - Станция Издревая (Барышево)
117 Село Новолуговое - Совхоз Мичуринец
121 Станция метро "Речной вокзал" - Торговый Центр (Бердск)
124 Поселок Краснообск - Аэропорт "Толмачево"
127 Станция метро "Заельцовская" - Поселок Колывань
130 Учительская улица - поселок Мошково
138 Общественный торговый центр - Станция Издревая (Барышево)
139 Цветной проезд - НПО "Вектор"
141 Поселок Краснообск - Цветной проезд
147 Станция метро "Заельцовская" - Дом отдыха "Мочище"
153 Станция метро "Заельцовская" - Поселок Садовый (конечная)
170 Станция метро "Речной вокзал" - НПО "Вектор"
189 Железнодорожная станция "Мочище" - Радиостанция №5
203 Вокзал-Главный - Деревня Каменка
205 Поселок Краснообск - Поселок Кошево
212 Поселок Краснообск - село Береговое
216 Центральный корпус (Облбольница) - с.Шилово
217 Шиловский полигон/ Ордынское шоссе - Облбольница
225к Станция метро "Заельцовская" - в/ч 34024(Озёрный)
226 Село Огурцово - Станция метро "Студенческая"
227 Детская поликлиника (Обь) - Леруа Мерлен
228 Центральный корпус (Облбольница) - Школа (пос. Алексеевка)
233 Станция метро "Площадь Маркса" - Учхоз
258Ж Вокзал-Главный - Село Жеребцово
264 Поселок Краснообск - Станция метро "Студенческая"
280 Цветной проезд - Каинская Заимка
354 Поселок Садовый (конечная) - Жилмассив Снегири
716 Институт Гидродинамики - Садоводческое общество "Ключи"
716д Общественный торговый центр - Болдырева
717 Общественный торговый центр - Садовое общество "Надежда"
717е Экваторная улица - Садовое общество "Надежда"
1007 Вещевой рынок "Гусинобродский" - Юго-Западный жилмассив
1026 Отделение связи №13 - Вокзал-Главный
1146 Улица Земнухова - Жилмассив Северо-Чемской
1172 Жилмассив Родники - Фабричная улица
1250 Станция метро "Площадь Маркса" - Левобережный рынок
1263 Экваторная улица - Улица Дюканова
1705 Станция метро "Заельцовская" ( ДК Прогресс) - Садовое общество "Ягодное"
Маршрутки
6 Станция метро "Речной вокзал" - улица Белоусова
8 Ленинградская улица - Поселок Северный
9 Вокзал-Главный - Поселок Северный
10 С/х Левобережный - Гусинобродское шоссе
11 Вокзал-Главный - ТЦ "Мегаполис"
11 Улица Ляпидевского - ДЮЦ "Планетарий"
13 Банк/ улица Железнодорожная - Улица Овчукова
14 улица Татьяны Снежиной - ТЭЦ №5
15 Станция метро "Площадь Маркса" - Цветной проезд
16 улица Татьяны Снежиной - Дом Ленина
17а Станция метро "Заельцовская" - Военный санаторий "Ельцовка"
19 Вещевой рынок "Гусинобродский" - ПКиО "Заельцовский"
20 Станция метро "Речной вокзал" - Котельная (Микрорайон Щ)
21 Станция метро "Речной вокзал" - Инская УМ-3
22 Диагностический центр (Горбольница) - Юго-Западный жилмассив
23 Южная площадь - Экваторная улица
24 Жилмассив Родники - улица Татьяны Снежиной
25 ПКиО "Заельцовский" - Поликлиника №1 (Высадка Пассажиров)
28 ПКиО "Заельцовский" - Диагностический центр (Горбольница)
30 Амбулаторная улица - Зеленодолинская улица
31 Улица Дюканова - ТЭЦ №5
33 Вещевой рынок "Гусинобродский" - Улица Тюленина
35 Станция метро "Речной вокзал" - Цветной проезд
40 Полевая (Затулинский жилмассив) - Вещевой рынок "Гусинобродский"
42 Сад имени Дзержинского - ТЭЦ №5
44 Сад имени Дзержинского - Театр "Глобус" - Сад Мичуринцев - Сад имени Дзержинского
44а улица Татьяны Снежиной - Сад имени Дзержинского
45 Ключ-Камышенское плато - Улица Ляпидевского
46 улица Татьяны Снежиной - Городской аэропорт
48 улица Татьяны Снежиной - Банк/ улица Железнодорожная
49 ТРЦ "Аура" - Улица Тюленина
52 ИКЭМ - Цветной проезд
53 Станция метро "Заельцовская" - Поселок Гвардейский
57 Юго-Западный жилмассив - ТЭЦ №5
62 Улица Демакова - ПАТП-3
62 Общественный торговый центр - проспект Университетский - Торговый центр/ улица Балтийская - Общественный торговый центр
62а Общественный торговый центр - Цветной проезд - Институт Гидродинамики - Общественный торговый центр
63 Ключ-Камышенское плато - Улица Дюканова
64 Юго-Западный жилмассив - Улица Овчукова
65 Станция метро "Заельцовская" - Поликлиника №1
72 Лесное - Биатлонный Комплекс
73 ДК имени Кирова - Северное кладбище
88 Котельная (Микрорайон Щ) - Чемской Бор
91 Станция метро "Речной вокзал" - Общественный торговый центр
303 Поселок Крупской - Облбольница
308 Цветной проезд - Аэропорт "Толмачево"
311 улица Александра Невского - Село Мочище
317 Поселок Кольцово - Новогодняя улица
321 Южная площадь - ГДК (Бердск)
323 Облбольница - Строительная (Верх-Тула)
324 Облбольница - Степная улица (Обь)
324к Облбольница - Совхоз "Толмачевский"
327 Чемской Бор - улица Горького (Бердск)
330 Облбольница - Село Криводановка
331 ГДК (Бердск) - Площадь Маркса
353 Станция метро "Заельцовская" - Олимпийка
365 Станция метро "Студенческая" - ВАСХНИЛ
367 Продсиб (Северный микрорайон) - Цветной проезд
399 Городской аэропорт - Деревня Каменка
1002 Котельная (Микрорайон Щ) - Станция метро "Речной вокзал"
1018 Жилмассив Западный - Вещевой рынок "Гусинобродский"
1021 Вещевой рынок "Гусинобродский" - Полевая (Затулинский жилмассив)
1033 Вещевой рынок "Гусинобродский" - Улица Земнухова
1228 Южная площадь - Улица Твардовского
1266 Южная площадь - улица Белоусова
1702 Станция метро "Заельцовская" - садовое общество "Аква"
1800 Станция метро "Заельцовская" - Кладбище (Мочищенское шоссе)
1802 Жилмассив Волочаевский - Кладбище (Гусинобродский тракт)
Троллейбусы
К1 Жилмассив Волочаевский - Гостиница "Северная" - Улица Ломоносова - Жилмассив Волочаевский
1 Улица Ляпидевского - ТЭЦ №5
2 Городской аэропорт - Вокзал "Новосибирск-Главный"
4 Жилмассив Затулинский - Завод Медпрепаратов
5 Городской аэропорт - Ленинградская улица
Станция метро "Заельцовская" - ТЭЦ №5
Жилмассив Станиславский (конечная) - Дом Ленина
8 Жилмассив Затулинский - Ленинградская улица
10 Сад имени Дзержинского - Дом Ленина
10к Сад имени Дзержинского - Лазурная улица
11 Завод Медпрепаратов - Жилмассив Станиславский (конечная)
13 Учительская улица - Станция метро "Речной вокзал"
22 Учительская улица - Лазурная улица
23 Сад имени Дзержинского - Вокзал "Новосибирск-Главный"
24 Жилмассив Станиславский (конечная) - Учительская улица
26 Жилмассив Затулинский - Молкомбинат
36 Лазурная улица - Площадь Калинина
Трамваи
1 Улица Петухова - Бугринская Роща
3 Молкомбинат - Станция метро "Площадь Маркса"
5 Сад Мичуринцев - Золотая Горка
8 Поселок Южный - ТЭЦ №2
Микрорайон Станиславский - ТЭЦ №2
9 Молкомбинат - ТЭЦ №2
10 Бугринская Роща - Хлебозавод
11 Золотая Горка - Площадь Калинина
11к ПКиО "Сосновый Бор " - Золотая Горка
13 Гусинобродское шоссе - Улица Писарева
14 Сад Мичуринцев - ПКиО "Сосновый Бор "
14К Сад Мичуринцев - Гусинобродское шоссе
15 Жилмассив Юго-Западный - Бугринская Роща
15ж Жилмассив Юго-Западный - ТЭЦ №2 - Ленинское трамвайное депо - Жилмассив Юго-Западный
15к Жилмассив Юго-Западный - Станция метро "Площадь Карла Маркса" (временная)
18 Поселок Южный - Улица Петухова
19 Станиславский жилмассив - Озерная улица (Улица Связистов) - Киевская улица - Станиславский жилмассив
25 Молкомбинат - Улица Петухова
Автобусы
Новосибирск — Барнаул
Новосибирск — Белово
Новосибирск — Белокуриха
Новосибирск — Береговое
Новосибирск — Бийск
Новосибирск — Благовещенка
Новосибирск — Венгерово
Новосибирск — Горно-Алтайск
Новосибирск — Горный
Новосибирск — Довольное
Новосибирск — Заринск
Новосибирск — Здвинск
Новосибирск — Камень-на-Оби
Новосибирск — Караганда
Новосибирск — Карасук
Новосибирск — Кемерово
Новосибирск — Кожевниково
Новосибирск — Колпашево
Новосибирск — Колывань
Новосибирск — Кочки
Новосибирск — Краснозерское
Новосибирск — Купино
Новосибирск — Кыштовка
Новосибирск — Маслянино
Новосибирск — Междуреченск
Новосибирск — Михайловское
Новосибирск — Новокузнецк
Новосибирск — Ордынское
Новосибирск — Павлодар
Новосибирск — Панкрушиха
Новосибирск — Половинное
Новосибирск — Родино
Новосибирск — Романово
Новосибирск — Рубцовск
Новосибирск — Северное
Новосибирск — Семипалатинск
Новосибирск — Славгород
Новосибирск — Сузун
Новосибирск — Таштагол
Новосибирск — Темиртау
Новосибирск — Тогучин
Новосибирск — Томск
Новосибирск — Убинское
Новосибирск — Усть-Каменогорск
Новосибирск — Чемал
Новосибирск — Чистоозерное
Новосибирск — Шайдурово
Новосибирск — Юрга
Новосибирск — Яровое