Расписание автобусов Сочи

Найти расписание в Сочи по остановке или номеру маршрута
Автобусы
1 Кинотеатр "Юбилейный" - Мост
2 Городская больница №4 - Малый Ахун
3 Детский сад №44 - Старая Мацеста
4 Вишнёвая улица, 34 - Санаторий "Русь"
5 Санаторий "Русь" - Кинотеатр "Аэлита"
9 Железнодорожный вокзал - Санаторий "Ставрополье"
10 Завод стройматериалов - Городская больница №4
11 Завод стройматериалов - Морской вокзал
12 Кинотеатр "Аэлита" - Мацестинская улица
13 Детский сад №44 - Платановая аллея
14 Автовокзал - Улица Лизы Чайкиной
15 Морской вокзал - Параллельная улица - Видовая башня - Морской вокзал
16 Новая Заря - Завод стройматериалов
17 Железнодорожный вокзал - Санаторная улица - Хлебозавод - Железнодорожный вокзал (высадка)
18 Новая Заря - Яна Фабрициуса
19 Детский сад №44 - Кинотеатр "Аэлита"
20 Автовокзал - Улица Есауленко
22 Кооперативные гаражи - Ясногорская улица
23 Санаторий "Салют" - Кинотеатр "Аэлита"
24 Морской вокзал - Улица Докучаева
25 Железнодорожный вокзал - Пасечная улица
27 Городская больница №4 - Санаторий им. Орджоникидзе
29 Железнодорожный вокзал - Питомник
30 Школа интернат №2 - Городская больница №4
33 Вишнёвая улица, 34 - Городская больница №4
34 Вишнёвая улица, 34 - Платановая аллея
36 Морской вокзал - Целинная улица
37 Теневой переулок, 32 - Питомник
41 Новая Заря - Улица Есауленко
43 Вишнёвая улица, 34 - Улица Чекменёва
44 Городская больница №4 - Лысая Гора
44к Магазин "Патерсон" - Верхняя Лысая гора
45 Городская больница №4 - Буковая д.26
47 Железнодорожный вокзал - По требованию - Стадион - Железнодородный вокзал "Сочи"
49 Новая Заря - Улица Макаренко
50 Улица Пирогова - Кооперативные гаражи
54 Автостанция "Хоста" - Школа-интернат №1
56 Лазурная долина - Блиново
57 ТПУ Адлер - Олимпийский парк
58 Санаторий "Адлер" - Торговый центр "Максимус"
59 ТПУ Адлер - По требованию
63 Кепша - Курорт "Роза-хутор"
67 Кольцевая - Опытная станция ВИЗР
68 База отдыха "Янтарь" - ТВС
69 Свирская улица / Кафе "Минутка" - Казачий хутор
80 Санаторий "Русь" - Платановая аллея
81 Санаторий "Русь" - Городская больница №4
83 Крымская улица - Кинотеатр "Аэлита"
86 Улица Труда - Санаторий "Искра"
87 Завод стройматериалов - Кинотеатр "Аэлита"
90 Бытха - Краево-Греческая улица
91 Клубничная улица - Платановая аллея
92 Ландышевая улица - Лысая Гора
94 Донской переулок - Институт цветоводства
95 Вишнёвая улица, 27 - Кинотеатр "Аэлита"
99 Железнодорожный вокзал - Новая Заря - СПА "Родина" - Железнодорожный вокзал (высадка)
100 ТПУ Адлер - Село Некрасовское
101 Морской вокзал - Село Верхний Юрт
102 Платановая аллея - Ореховка
103 Железнодородный вокзал "Сочи" - Село Богушёвка
104 Клубничная улица - Село Барановка, Новое кладбище
105 МТРК «МореМолл» - Курорт "Роза-хутор"
105с Автовокзал "Сочи" - Мост (Молдовка)
109 ТПУ Адлер - Село Верхневесёлое
113 Городская больница №4 - Третья Бригада
114 Морской вокзал - Улица Леселидзе
117 Улица Искры - Школа №38
118 Совхоз "Приморский" - Лазурная долина
119 Автовокзал - Село Васильевка
120 Автовокзал "Сочи" - Семёновка
121 Автовокзал "Сочи" - Село Абадзинка
125 МТРК «МореМолл» - Совхоз "Россия"
125п Дагомысская улица - Псоу
125с Автовокзал "Сочи" - Совхоз "Россия"
127 Автостанция "Хоста" - Воронцовка
128 Автостанция "Хоста" - Красная Воля
129 Автостанция "Хоста" - Каштаны
130 Рынок(Адлер) - Школа №66
131 Стадион "Труд" - Село Галицыно
132 Стадион "Труд" - Село Черешня
133 Стадион "Труд" - Посёлок Примерный
134 Автостанция "Хоста" - Село Гумария
135 Стадион "Труд" - Курорт "Роза-хутор"
136 Автостанция "Хоста" - Село Верхнениколаевское
137 Стадион "Труд" - Село Липники
138 Стадион "Труд" - Тимашёвская улица
140 Стадион "Труд" - Село Вардане-Верино
141 Автовокзал - Станция Головинка
143 Пригородная автостанция (Дагомыс) - Село Верхнее Учдере
144 Пригородная автостанция (Дагомыс) - Село Разбитый Котёл
145 Пригородная автостанция (Дагомыс) - Село Солохаул
146 Пригородная автостанция (Дагомыс) - Село Третья Рота
147 Пригородная автостанция (Дагомыс) - Село Барановка
148 Станция Головинка - Село Верхнеармянское Лоо
149 Станция Головинка - Село Верхнее Буу
150 Станция Головинка - Село Беранда
151 Станция Головинка - Село Верхнеармянская Хобза
152 Автовокзал - Село Разбитый Котёл
153 Автовокзал - Кольцо
154 Автовокзал - Село Солохаул
155 Автовокзал - Железнодорожный вокзал "Лазаревское"
156 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Село Татьяновка
157 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Село Марьино
158 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Аул Большой Кичмай
159 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Калеж-1
160 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Шепси
161 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Аул Наджиго
162 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Верхняя Мамедка
163 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Тихоновка
164 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Новые дома
165 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Посёлок Мирный
166 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Село Волконка, Госсортучасток
169 Автовокзал - Пригородная автостанция (Дагомыс)
170 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Аул Малый Кичмай
173 Аэропорт - Псоу
180 Клуб "Строитель" - Чайсовхоз
182 Железнодорожный вокзал "Лазаревское" - Микрорайон Череповецкий
Маршрутки
6 Санаторий "Салют" - Городская больница №4
7 Клуб "Строитель" - Санаторий "Русь"
8 Новая Мацеста - Видовая улица
35 Улица Тимирязева, дом 32 - Городская больница №4
38 Лесная улица - Село Раздольное
46 Детский сад №110 - Городская больница №4
60 Школа-интернат №1 - Гипермаркет "Магнит"
98 Моремолл - Ясногорская улица
122 Автовокзал "Сочи" - Школа-интернат №1
Электрички
Сочи - Роза Хутор Сочи - Роза Хутор (Красная Поляна)
Туапсе Пасс. - Олимпийский парк Туапсе-Пасс. - Станция Олимпийский парк